вам не кажется что нормальных мест общений становится все меньше?

vinni Просветленный (31339), закрыт 4 года назад
в каждой теме сплошной тро-ллинг, только прислал фото ремонта, уборки, рассады-обгадят по первое число... (((как оградится?
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 4 года назад
никак... на одного тролля 2 не тролля)) один обгадит, два восхитятся и подбодрят!)) просто фильтруйте ответы))
Остальные ответы
NN Искусственный Интеллект (107991) 4 года назад
Кажется. Если так дальше пойдет брошу этот сайт. Игнорировать всех, кто несет чушь.
Lana Гуру (4106) 4 года назад
«Как оградиться»:
Общайтесь в живую:)
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 4 года назад
А тут тебе не чат, кареглазенький! Тут серьёзные вапросы обсуждаем! Общайся в баре и на дискотеке
Генадий Минин Просветленный (38630) 4 года назад
есть специлизированные форумы а ответы это угар
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
Да... Ещё одно разделение, помимо на богатых и бедных. Люди которым хочется сохранить традиционные ценности, и обозленные и вечно ноющие .
, Оракул (96006) 4 года назад
каpтинка пpeлecть )) люблю этoгo xyдoжникa
Serena Искусственный Интеллект (229437) 4 года назад
Нет, не кажется, просто фильтруй увиденное, флуд в топку, а нормальных и адекватных хватает
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 4 года назад
нужно быть к этому готовым и не обращать внимания на чужую зависть, отсутствие вкуса и желчь
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 4 года назад
когда у тролля есть опасность получить по морде не словами на экране. а вживую - смелость и отвага куда-то улетучиваются.
если у вас нету дома - пожары ему не страшны.
не выставляйте себя и свою жизнь напоказ. и про вас забудут. вот только забвение и тщеславие - понятия несовместимые. только раны заживут - и фитиль в заднице опять тянет на приключения.