В каком настроении обычно включают песни Виктора Цоя?

Мне что-то взгрустнулось и захотелось послушать чего-нибудь мрачного. И Виктор Цой идеально подошёл под моё настроение сейчас. А вы слушаете его песни?)

когда я вспоминаю юность и как было живо, здорово и весело, слушаю Цоя или "Алису" Кинчева, могу и Нирвану, но ее я че-то переросла уже

Не знаю, не слушаю и раньше не особо слушал, не нравится он мне, другая музыка по вкусу, хотя он замечательный музыкант, без вопросов.

...выпью и хочется послушать только Кукушку от Гагариной...

Слушаю.. нравятся почти все его песни.

Да... )) Закрой за мной дверь я ухожу.. Доброго утра брат.))