Раньше 10 лет назад все снимали на вспышку сейчас вы снимаете все на высшее или. Уже без неё?

Stella Stellovna Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
На вспышку я никогда не снимал, даже сорок лет назад, когда начинал. Так что, это Вас кто-то обманул...
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116510) 4 года назад
со вспышкой на плёнку, а сейчас где прогресс!!!
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
а я по старинке, глазами моргаю
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118889) 4 года назад
я и раньше с плёночным аппаратом "смена-символ" вспышкой никогда не пользовался, даже в помещении при плохом свете. а уж сейчас новые качественные фотоаппараты позволяют легко без вспышки обходиться, с вполне приемлемым результатом.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178266) 4 года назад
Вспышка важный и нужный инструмент независимо от того какое ISO доступно для использования.
Те кто этого не понимают, просто, не фотографы.
Большой Leon Оракул (76494) 4 года назад
вспышка применяется не только для того, что бы осветить объект .
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 4 года назад
Над вами пошутили. Не было такого. Всегда в приоритете был хороший, правильно установленный свет, а не вспышка.
Veniamin Искусственный Интеллект (253640) 4 года назад
Твоё утверждение "раньше 10 лет назад все снимали на вспышку" весьма спорное и далёкое от истины.
VeniaminИскусственный Интеллект (253640) 4 года назад
И раньше, и сейчас снимали и снимают на ...фотоаппарат.
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Не знаю как раньше, на что там снимали, а я на фотоаппарат снимаю.
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 4 года назад
А вспышки на солнце не не мешают....
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270621) 4 года назад
...отдельной не пользуюсь встроенной редко... есть больные даже на солнечном пляже снимают со вспышкой... современные камеры с нормальными объективами в темноте снимают без подсветки...
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 4 года назад
Вспышка не только для усиления светового потока, иногда ею можно высветить провалы в глубоких тенях, а иногда, используя несколько вспышек, можно создать свой световой рисунок, но бывает, что она вообще нафиг не нужна. А задирать ИСО слишком высоко, тоже моветон.
dulinn Просветленный (38429) 4 года назад
Бли-и-н... Русский язык учи!
Ελενη Искусственный Интеллект (183429) 4 года назад
Снимали не "на вспышку", а со вспышкой. Сейчас так же. Там, где нужна вспышка, я пользуюсь ей. Как встроенной, так и внешней.