Фильм посмотрела "Искусство любви. История Михалины Вислоцкой." ну женщина врач... написала книгу о

Йож Просветленный (21398), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
сексе.... для того времени это была оч крутая книга.... а фильм снят естественно биография. И что говорит биография.... сначала женщина вышла замуж.... и потом так как поняла что не удовлетворяет мужа.... он всех подряд таскает к ним в постель.... позволила завести ему женщину для этих целей жили они шведской семьёй и это всё плохо кончилось.... семья распалась женщины остались каждая со своим ребёнком. Позже она встречает мужчину в санатории на отдыхе у них роман.... но у него как позже выяснилось есть жена и ребёнок.... и как говорит жена чем бы муж не занимался любит он только меня. Вот осуждать чужой труд конечно... это не моё, но захотелось спросить. Как вы считаете.... на сколько процентов семейное счастье зависит от секса и умений различных в нём? И секс вобще можно назвать любовью?
Лучший ответ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308192) 4 года назад
счастье зависит от любви) если ее нет то начинаются эти эксперименты с сексом, они никуда и не ведут я думаю
Остальные ответы
Че Гевара Профи (979) 4 года назад
На много процентов семейное счастье зависит от секса. Секс компонент любви между мужчиной и женщиной. Но не всегда умения в сексе имеют большое значение. Все индивидуально. Кому-то достаточно просто красивой внешности и неумение, неопытность расценивается как плюс, как неиспорченность прошлыми отношениями. Пары распадаются по множеству причин, секс - отличный способ, повод помириться, простить. Для некоторых кадров дом, семья, жена, дети одно, а ...секс на стороне другое.
Время ответов Мудрец (19111) 4 года назад
каждому свое, если не можете понять, значит это не ваш путь.
маньяков тоже сложно понять, но они считают, что они правы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288829) 4 года назад
"секс" - это современное название разврата.
Ему не место в семейной жизни, ибо он является тяжким грехом, извращением человеческой природы!

Бог благословляет супружеское соитие - и только. Цель такового - продолжение своего рода.

Не читайте дурные книжки! Незачем загрязнять свою душу. Она самое ценное, что у Вас есть!!