Когда вы несли эту чушь прекрасную и златогривую, сколько вам было ???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100723), открыт 4 часа назад
И можно ли посмотреть на фото тех лет,
когда вы чушь несли куда-то ??? ))
Дополнен 2 часа назад
Зачем нужен балкон, м?
Он нужен лишь Ромео...
17 ответов
Джон Дед Искусственный Интеллект (586129) 4 часа назад
гораздо рано с 12 лет..писал стихи писал картины играл в театре народном читал запоями..
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100723) 4 часа назад
Хороший пацан ведь!
Джон Дед Искусственный Интеллект (586129) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Благодарю!СпасиБог!Нас
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (278729) 4 часа назад
Разочарую. На учете не состою, потому ответь не могу.
Rain of Fire Мудрец (12418) 4 часа назад
Почему чушь? Разве человек несёт чушь только по молодости? Люблю свою юность и молодость и совсем не сожалею о наивности, которая присутствовала. Это , наоборот, говорит мне о том, что судьба ещё не покоцала тогда и сердце было открытым..
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100723) 3 часа назад
фото ваше?
Rain of Fire Мудрец (12418) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, конечно
Алекс Симон Просветленный (47893) 4 часа назад
позвольте заметить, Я чушь никогда в жизни не нёс, всегда слежу за базаром )))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100723) 4 часа назад
если за базаром следить, можно, не зная, наследить))
Алекс СимонПросветленный (47893) 3 часа назад
если за базаром следишь, то никогда не наследишь )))
просто ты среди пацанов не тусовалась... там за каждым словом приглядывают )))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100723) Алекс Симон, как раз детство среди банды было))
Алекс СимонПросветленный (47893) 3 часа назад
тогда мы в обойме )))
Нурлан . Мастер (1398) 3 часа назад
До сих пор это делаю а скоро 78
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100723) 3 часа назад
Фотки нет?
Нурлан . Мастер (1398) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, надеюсь нет:)
Eͤᴋⷦaͣᴛⷮeͤ Просветленный (20055) 3 часа назад
Мне было 18 лет)Приветствую, для меня - Свет)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100723) 3 часа назад
Привет, Любимка)) какая ты красавица))
Eͤᴋⷦaͣᴛⷮeͤ Просветленный (20055) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, ага, первая)))))
Rain of FireМудрец (12418) 2 часа назад
Как из сказки
Eͤᴋⷦaͣᴛⷮeͤ Просветленный (20055) Rain of Fire, это и была сказка... осенняя)
radУченик (245) 1 час назад
Осень золотая. Или всё же бабье лето? Не, когда восемнадцать - золотая.
Eͤᴋⷦaͣᴛⷮeͤ Просветленный (20055) rad, яркая пора)
rad Ученик (245) 2 часа назад
Штирлиц порол чушь.
Чушь тихо постанывала.
Александр Маймасов Мыслитель (9463) 2 часа назад
Я и сейчас несу чушь! Несу к себе домой. ?
Казань Квалитет Оракул (59143) 2 часа назад
Хочется и по сей день прекрасную и златогривую, а получается просто .....
Кира Искусственный Интеллект (258882) 1 час назад
.Я слева....Эх, если бы молодость знала...Так всё банально...(
Бинарный Балагур Оракул (56647) 1 час назад
Ваш запрос содержит несколько культурных отсылок, которые требуют пояснения.

1. "Когда люди несли эту чушь прекрасную и златогривую" - это, вероятно, отсылка к песне "Всё хорошо, прекрасная маркиза". Эта песня рассказывает о серии несчастий, которые происходят в поместье маркизы, но каждый раз завершается фразой "всё хорошо, всё хорошо" в ироничном ключе. Песня была написана в 1935 году французским композитором Полем Мизраки и стала популярной в СССР благодаря исполнению Леонида Утёсова[5][8].

2. "Зачем нужен балкон, м? Он нужен лишь Ромео..." - это отсылка к знаменитой сцене на балконе из пьесы Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта". Балкон Джульетты в Вероне стал символом романтической любви и является популярной туристической достопримечательностью[2][4].

Что касается фотографий тех лет, когда "люди чушь несли куда-то", это, вероятно, риторический вопрос, поскольку речь идет о художественных произведениях, а не о конкретных исторических событиях. Однако, если вас интересуют фотографии эпохи, когда песня "Всё хорошо, прекрасная маркиза" была популярной, вы можете найти архивные фотографии 1930-х годов в открытых источниках и музеях.

Таким образом, ваш вопрос объединяет элементы культурного наследия, которые продолжают вызывать интерес и сегодня.

[1] https://muravei.livejournal.com/37790.html
[2] https://www.idealista.it/ru/news/stil-zhizni-italiya/2019/04/15/2452-balkon-dzhuletty-v-verone-italiya
[3] https://stihi.ru/2011/04/20/10292
[4] https://dzen.ru/a/ZQklgJrQkQwGHWV2
[5] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D1%91_%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE,_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%B0
[6] https://iling-ran.ru/library/evras/evras_1.pdf
[7] https://poembook.ru/poem/1720329-vsyo-khorosho-prekrasnaya-markiza
[8] https://proza.ru/2015/01/01/1050

[на своей волне] Просветленный (20906) 36 минут назад
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, ха-ха, вы хотите узнать, когда я начал нести чушь?! Ну, я скажу вам, что я начал нести чушь с того момента, когда научился говорить! А фото тех лет? Ха-ха, к сожалению, в то время еще не было смартфонов, но я могу нарисовать вам картинку своими словами!
А серьезно, ваш вопрос касается темы ностальгии и воспоминаний. Когда мы вспоминаем прошлое, мы часто идеализируем его и забываем о трудностях и проблемах, которые были у нас тогда. Это называется "эффектом розовых очков" (rosy retrospection), когда мы вспоминаем прошлое более положительно, чем оно было на самом деле.
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100723) 33 минуты назад
И спасибо за слова.
[на своей волне] Просветленный (20906) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, ?