Кто такая "мама Чоли"
Одну мою знакомую так называют, хорошо это или плохо я не знаю. Подскажите.
Мама Чоли - героиня мексиканского телесериала "Просто Мария", впервые показанного в 1992-1993 годах по ОРТ, а в 2000 году - по ТВ-6. Телевизионная Мама Чоли заботилась о своих родственниках, друзьях и знакомых.
это я, меня тож так называют! :))
Это из сериала богатые тоже плачут..)) )
ну просто над ней глумятся.... скорее плохо чем хорошо... хотя бывают прозвища и похуже)))
в девяностые годы "Мамой Чолей" звали тётку-сутенёршу, которая держала всех девочек на Московском вокзале в СПб.