В каких случаях бывает полезна связка по условию?

Дмитрий Митяев Ученик (23), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
JOIN....

WHERE a.id = b.id
Лучший ответ
Дед Мазай Гений (58119) 4 года назад
Если используется JOIN, условие соединения таблиц указывается после ON, а не во WHERE.
В целом, вопрос не понятен. Таблицы почти всегда связываются по условию. Если условие связи отсутствует, это декартово произведение строк.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 4 года назад
Проще сказать, когда она не нужна. Ну, например, если в базе данных "полторы" таблицы!