Мама спрятала шнур от компа! Читайте текст

Кароч, мама уходит на работу и прячет шнур от компа что бы я не играл в игрушки. Говорит "Читай Книги", а читать скучно. Мама приходит только в 4 часа, а без компа скучно. На улице не очень для прогулок. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купить шнур от компа - стоит рублей 100.

Идешь в магазин где продают комплектующие для ПК
покупаешь шнур и играешь до мамы - перед приходом прячешь его
и сидишь с книжкой как послушный сын...

Источник: чему я учу молодежь?

Послезавтра проблема решится сама.

Купить шнур. А когда она приходит прятать его, чтобы она не догадалась, что ты включал комп.

Не должный метод воспитания. Мама должна правильно мотивировать свой поступок в воспитании сына, если она не хочет, чтобы уже сын спрятал ее любимую вещь. А так — выход один: купить такой же шнур и прятать его от мамы.