как убрать окно в сони вегас

ывуыф ырфр Ученик (133), закрыт 4 года назад
помогите убрать это окно в сони вегас, не знаю куда нажал и теперь, видимо, из за него лагает все видео
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
Лагать видео может из-за слабого железа и примененных плагинов. Из-за открытого элемента интерфейса лагать ничего не будет.
Нажми ctrl+shift+b
ывуыф ырфрУченик (133) 4 года назад
Железо не слабое, раньше не лагало, сейчас началось. Но спасибо, окошко убралось, сейчас проверю
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19979) 4 года назад
Мышкой потяни за правый край и приведи это окошко к обычному виду.
Убрать его нельзя - это атрибуты дорожки
Владислав КазаковМудрец (15534) 4 года назад
Таки можно. На скрине Video Bus Track. Как его убрать я ответил выше.
%и этот человек наезжает на меня, что я не секу в вегасе... %
Тихон Корольков Ученик (131) 4 года назад
Это "тайм - лайн", ты добавил новую дорожку. Права* кнопка мыши, в меню выбери удалить.
Компьютер лагает: он слабоват. Вегас сильно грузит его.

Нужен ПК мощнее:
https://hyperpc.ru