Безлимитный интернет мегафон

Дима Минаков Ученик (231), на голосовании 4 года назад
Смысл этих 27 гб, если есть безлимитный интернет? Не понимаю мегафон.
Голосование за лучший ответ
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
Может быть раздавать их?
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
Его много кто не понимает, МегаВонь - Днище.
У Yota такая же скорость но без левых списаний обманов клиентов и зомби - симок. Которые оживают после расторжения договора. а тебе повестка в суд через 3 месяца.
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Они ставят целью заработать денег, а не дать тебе лучшее из своих предложений сразу.

Мне в декабре из Мегафона прислали SMS, что можно перейти на тариф "Больше открытий (L1)": за 2 рубля в сутки безлимитные звонки по Мегафону в пределах области и 1 ГБ интернета в месяц. А я тогда пользовался в основном Теле2 (у меня двухсимочник, Теле2 и Мегафон) и только для звонков. Посчитал - нормально, те же деньги, которые уже трачу... Посмотрел в интернете, что это тариф не для всех, а кому предложат, и после ухода с него второй раз не дают. Перешёл. Ни разу не тратил этот гигабайт полностью. В июне звонят из Мегафона: девушка (не робот, реально говорили) предложила подключить безлимитный интернет за 10 рублей в сутки. Я говорю, если б за рубль, согласился бы, а так дорого! Девушка буркнула: "Потом". Я не поверил ушам: "Что-что?". Она: "Ничего". Я отказался. Неделю назад мне приходит SMS, что могу подключить опцию "Безлимитный интернет (акция)" за 1 рубль в сутки, предложение действует только на текущем тарифе. То есть по тарифу плюс за опцию выходит 3 рубля в день! Узнал у оператора, нет ли тут подвоха, всегда ли будет именно рубль, или это какой-то пробный период. Говорит, всегда. Я подключил, пользуюсь!
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Это тариф- конструктор. Он разработан так, чтобы каждый пользователь смог выбрать для себя наиболее подходящий вариант.