Что будет если отменить платный заказ на валдбериз?

Лилия Врак Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Я нечайно заказала одну вещь (поняла, что заказала, когда пришло СМС) и отменила заказ, мне пишут у вас задолженность за услугу. Что будет если я не заплачу?
Голосование за лучший ответ
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
заказала, отменила, не заплатила и товар еще не пришел? ну и ниче не будет, могут просто в следующий раз за предоплату высылать заказы, такое ограничение возможно.
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Ничего не будет. Услуга не оказана. Вещь не доставлена, Вы ее в руки не брали? О какой услуге они могут вообще говорить? Услуга по возможности оформить заказ в интернете?
Елена Захарова Ученик (135) 1 год назад
Вам вернут деньги на карту