Чем заменить маленький искусственный цветок таким же небольшим по размеру, чтобы подарить девушке?

No_Nick Профи (532), закрыт 4 года назад
Вот просто взять и подарить, чтобы завязать знакомство с приятного сюрприза.
Цветок так себе привлекателен...
Лучший ответ
Delete Оракул (98245) 4 года назад
Подари огромный букет роз, чтобы вообще офигела))))

А вообще, если серьезно, пока не даст ничего не дари) считай железное правило)
No_NickПрофи (532) 4 года назад
Так далеко не уедешь;)
Delete Оракул (98245) Наоборот)) чем больше девушка чувствуется себя нужной тебе, тем больше проблем в отношениях)
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
герберу лучше подари искусственные не дарят девушкам
No_NickПрофи (532) 4 года назад
С чего бы вдруг
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 4 года назад
девушке? замени маленький искусственный цветок таким же по размеру бриллиантиком
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Подари орхидею в горшочке. Горшок олицетворяет семью или серьезные отношения, а сам цветок страсть.
Если не дура, то поймет даже без этих знаний. Цветок великолепный.
Желательно ванильную орхидею)
No_NickПрофи (532) 4 года назад
С горшком за пазухой по улице ходить и искать спутницу жизни?;)
Ребят, вы чет гоните здесь:)))
ни на свидания не ходят.