Canyon CND-SGM6N нормальная мышь?

Fa Da Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Я просто уже задумывался о покупке новой, но когда увидел как у других себя ведут мышки на столах без коврика, в то время как у меня изредко бывают срывы без коврика, я что то подзадумался.

Я в перефирии не мастер. Не судите строго за возможно глупый вопрос.
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318083) 4 года назад
у меня беспроводная мышь этой фирмы -г.. о еще то
Fa DaУченик (57) 4 года назад
Я спрашиваю именно про мою модель.