как вставить изображение прямо в слой?

иван мьсикак Ученик (107), закрыт 5 лет назад
есть контур, созданный кистью (на скриншоте), в него хочу вставить изображение, но оно вставляется отдельным слоем...
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33565) 5 лет назад
подними стрелку мышкой повыше и ткни туда, куда тебе сейчас реально надо: пошаговые руководства для чайников.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129907) 5 лет назад
Слой с кистью нижний.
Слой с фото верхний.
Наведи курсор мыши на границу между слоями.
Нажми клавишу Alt и одновременно кликни левой кнопкой мыши.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (199701) 5 лет назад
Всё так и должно быть, одним слоем они никогда не станут (точней не сделаешь), если неймётся ткни сюда (скрин) станет одна группа, эффекты будут применяться ко всей группе сразу (если тебе это надо) редактировать в группе можно и по отдельности :)
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
То что белое, нужно хромакеем обесцветить и сделать прозрачным. Такой слой будет верхним с фото. Слой с видео ниже на таймлинии.
Это делают все нормальные видеоредакторы. От среднего и выше.
Владислав КазаковМудрец (15613) 5 лет назад
... но на скрине фоторедактор и топикстартер вопрошает про фотошоп :|
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (551765) 5 лет назад
Тут много чего наговорили такого заумного...
Наверное я никак не могу понять саму суть вопроса. Вставить что-то в слой? Ну так вставь верхним слоем и объедини эти два слоя.