Что нам мешает быть вместе светлана 3.10.1987 и евгений 5.11.1987

Светлана Овчинникова Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Pro Life Ученик (148) 4 года назад
у меня отклик идет, что между вами стоит женщина

с ув, Дилянна
Ясновидящая, читаю сознание людей и отношения между ними по фото, смотрю будущее
отвечаю на интересные вопросы
эксперт prolife.site
Остальные ответы
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
Страхи перед неизвестностью. Ложные иллюзии, обман от него идёт. Мужчина либо в семье либо дети имеют какое-то отношение к вашему вопросу.
Источник: Таро Райдера-Уэйта
Алексеева Алена Гуру (3869) 4 года назад
вы по характеру разные
Светлане интересно семья, дети, муж, благосостояние
Евгению по интересу путешествия, постоянные смены работы, жилья...
Светлане если что-то пришлось по интересу, то она будет копать до самой глубины в этом вопросе, а Евгению совсем не интересны глубины, ему достаточно по верхам и следующий перепрыг на интерес....
Нумерологически увы, ужиться будет сложно, для этого нужна обоюдная прокачка духовно.
Женщины действительно годам к 35-ти начинают задумываться о смысле жизни и духовное развитие в эзотерических школах находят ответы.
Мужчины же не желают развиваться (малюсенький процент только сталкивается в развитие), а основа увы деградируют.
Мужское воплощение - это набор негативной кармы
Женское воплощение - это отработка своих негативных мужских прошлых жизней, где были набраны эти негативы.
Avrora Просветленный (25706) 4 года назад
заносчивость. Мужчина тут не прост. Может и подавить, и по ломать. Такой, что все ему позволено. С довольно переменчивым настроением. и второй раз выпадает социальное неравенство - возможно разные условия жизни, достаток, семейно положение. Мне выпадает, что кто-то из вас несвободен в общем.