Я не понимаю если женщина допустим не рожала но работает проституткой у кого вагина будет больше у той что с мужем

Но родила или у нерожавшей проститутки ?
Просто мужчины пишут все время об ширине женского влагалища и говорят чем больше было мужчин тем там шире. Но а если муж каждый день с женой спит от этого не становится больше или если женщина родила и не одного все же стягивается потом.
Так если женщина не возбуждена у неё и пальчик не влезет, а если перевозбуждена ведро залезет для того и смазкой же пользуются у некоторых там Видно все время как в пустыне.
Так скажите пожалуйста растягиветца женское влагалище или нет?
По мне так хоть у женщины и 3000 мужчин было разных там как было и останется то самое если один партнёр но засто

это всё чушь и фантазии интернет - ананистов девственников

если женщина работала проституткой у нее душа дырявая как ведро помойное. секс он вообще то в голове происходит. она нажилась уж, и ты ей фиолетовый. и сухо будет и плохо. Но бывает что и замуж идут а жить и не собираются и там тоже и сухо и плохо. выбирать надо и пробовать. чтоб вы подходили друг другу. Но женщины это аферистки еще те. могут симулировать что угодно. не спеши в загс.

если женщина делает специальные упражнения, то её влагалище всегда будет упругим вне зависимости от количества половых актов и размера члена

Чем больше влагалище, тем лучше. Меньше шансов, что порвут большим членом.
Размер влагалища зависит от наследственности.

Ночь скоро. Пора сказок. Ясен пень, у рожавшей шире будет, если не кесарилась. Ну и особенности строения тож бывают.