В каком магазине в Москве можно купить электронную книгу Xiaomi Moaan w7

Роман Халанько Ученик (182), закрыт 4 года назад
Подскажите где купить в Москве электронную книгу Xiaomi Moaan W7
Лучший ответ
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Классный ридер, нашла только на banggood и судя по https://mobile-review.com/news/v-kitajskoj-prodazhe-poyavilas-103-dyujmovaya-elektronnaya-kniga-xiaomi-moaan-w7 он доступен только там.
Роман ХаланькоУченик (182) 4 года назад
Эту статью я видел ещё в июне 2019 года, мне бы найти её в каком-нибудь интернет магазине или просто в магазине
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400172) 4 года назад
В магазине
Роман ХаланькоУченик (182) 4 года назад
Анонс данной книги был в июне текущего года, тогда же в Китае они поступили в продажу. В Москве найти её не могу