Купил энергетик action electra. В нем содержится 22,0 таурина и 18,0 кофеина, много это или вредно для здоровья?

Вопрос выше

Энергетики садят сердце, печень... оно вам надо?

для здоровья кого? я своей собачке не даю. А про тебя ничего здесь не известно, давай сюда выписку из амбулаторной карты

Вредно или нет, это знают врачи, но никак не повара, ща мы тебе насоветуем.

если пить больше 0.5 в день - вредно
если 0.5 и меньше то конечно тоже вредно, но не вреднее чем кофе по утрам, которое пол страны пьёт и воооообще не парится (мозгов то нету понять очевидные вещи)

Гуманоид, ты ещё не выпил, а уже тупишь. Кулинары разве вопросами о здоровье и влиянием на него занимаются?