Последнее, что вам понравилось? ;)

.!. Профи (982), закрыт 4 года назад
Мне: Lana Del Rey - "Doin' Time"
Кавер песни группы Sublime 1996го года.
С цитатой Джорджа Гершвина.

https://youtu.be/qolmz4FlnZ0
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95335) 4 года назад
R.E.M. - What's the frequency, Kenneth? с альбома Monster 1994 года
Источник: в фильме услышал вчера
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922639) 4 года назад
Сердоболь-весело и страшно.
Хоть и с музыкальной точки зрения это не самое лучшее, но пара песен зацепили.
Dreamy Искусственный Интеллект (138048) 4 года назад
Музыка очень даже классная, но вот голос у ланки укуренный что ли постоянно, поэтому мне она не оч нравится.
William Gibson Мыслитель (7723) 4 года назад
Я старое все переслушиваю) Black Sabbath слушал. Тут вот Металлика старые альбомы.
Розмари Шэнехан Просветленный (24200) 4 года назад
Bert - Cherry Coke последней в коллекцию вложила.
Alex Просветленный (21306) 4 года назад
Сергей Лазарев - Лови (2019)