Что подарить девушке на день рождения?

Илья Брус Ученик (102), закрыт 4 года назад
Что подарить девушке на день рождения?
Лучший ответ
Светлана Профи (566) 4 года назад
Какой вкус у девушки. Возможно из гардероба, что-то, либо ювелирное: цепочку, крестик, набор из серебра. В помощь kreshchenie.ru с обширным ассортиментом интересных презентов.
Остальные ответы
татьяна кирк Оракул (80747) 4 года назад
Не могу я тебе в день рождения
Дорогие подарки дарить
Но зато в эти ночи осенние
Я могу о любви говорить .

Ты не думай, что я невнимательный,
Раз цветы не бросаю к ногам.
Но зато в этот день знаменательный
Своё верное сердце отдам !
ЭгрегориОракул (50464) 4 года назад
В те времена было модно дарить звезду на небе :) " Любимая, я дарю тебе эту звезду! :-))
татьяна кирк Оракул (80747) А что изменилось? Прошла мода на любовь? На романтику? Всё заменили кошельки ?
Эгрегори Оракул (50464) 4 года назад
Это смотря какие у Вас таланты и что Вы своими руками умеете делать.
SISU Искусственный Интеллект (245907) 4 года назад
Букет из роз ещё никто не отменял пока! И можно не понтоваться 101 розой, а подарить 3 или 5 но зато от души !!!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 4 года назад
Зависит от денег, можно подарить красивый газовый баллончик, можно подарить Охолощенный Кольт 1911 с супер красивым номером 7777777 за 85000 рублей, размах и выбор огромен.
Либо поездку на Мальдивы, либо просто Обед в будни в Турандоте.
1 dd Ученик (102) 4 года назад
подарите ей что нибудь нужное моя девушка недавно поступила в медколледж поэтому я приобретал на портале https://www.medicalserviceplus.ru/optovikam.html красивую медицинскую футболку чтобы она выделялась среди студентов
Анна Волкова Ученик (136) 4 года назад
А вы вообще какие варианты подарков рассматриваете??? Например, можно выбрать подарок из области аксессуаров или украшения. Как вариант часики на руку со стразами) Считаю, что такой подарок понравится. Вот смотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye шикарный выбор часов и нормальные цены.