Программа для записи видео с экрана телефона (андроид)

SVINTUSPRO Ученик (112), закрыт 4 года назад
Всем привет, люди подскажите пожалуйста программу для записи видео и стримов в играх на АНДРОИД 8.0, чтобы было слышно игру и меня с друзьями в дискорде
Дополнен 4 года назад
Программа должна быть совместима с дискорд, а то звук в игре будет а от тех кто говорит, нет
Дополнен 4 года назад
Я пробовал такие проги как: Mobizen, AZ Screen Recorder, DU Screen Recorder, Kast, YouTube Gaming и т. д и всё безуспешно. Всё проги не совместимы с дискорд ом и играми одновременно
Дополнен 4 года назад
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРОГРАММА БЫЛА БЕСПЛАТНАЯ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (210209) 4 года назад
да есть на Маркете
SVINTUSPROУченик (112) 4 года назад
И как называется, просветите
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (210209) так и пишите захват экрана
Марк Казаковцев Ученик (192) 4 года назад
Mobizen
Фёдор ДаниловУченик (210) 4 года назад
ИДИОТ. Тебе ж сказали-мобизен не подходит!
Коста Лакоста Мыслитель (5451) 4 года назад
Du screen recorder
Kirill TypoiУченик (134) 4 года назад
согласен, топовая прога.