Можно ли осветлить усы хлоргексидином?

Perfv Мастер (1077), на голосовании 5 лет назад
Растут усы и это доставляет сильный дискомфорт, а бритвой пользоваться-только хуже делать. Обязательно ли использовать перекись водорода или тут хлоргексидин подойдет?
Голосование за лучший ответ
Nikk Оракул (77728) 5 лет назад
Хлоргексидин антисептик
Татьяна Горячева Мудрец (10481) 5 лет назад
Осветляет только перекись водорода, и то более концентрированная, чем медицинская. Лично я отдельные черные волоски на губе пинцетом дёргаю. Больно сначала, но уже привыкла и не больно.