Я столько наделал в жизни ошибок в отношениях! и теперь ,когда появился человек ,который мне дорог больше всех,я опять
боюсь не то сделать,а терять девушку я не хочу! и боюсь даже об этом думать! как мне быть?
Если это любовь - ты ее не потеряешь. Будут споры, непонимание, но она все равно будет с тобой. Если есть любовь, она будет стараться не меньше тебя сохранить отношения.
Znaesh lubov zakluchaetsya v tom chto mi dolgni priznavat, ponimat i lubit nedostatki svoei polovinki
wse prohodit....i eto proidet...