Как накопить на телефон в 14 лет?

проппр прро Ученик (240), на голосовании 4 года назад
Я хочу накопить на телефон (5к), но не знаю как. Мне 14, в моем городе не где подрабатывать и т. п.
Можно ли в интернете зарабатывать? Помогите (
Голосование за лучший ответ
Bogdan Tsyganovsky Мастер (1376) 4 года назад
Спизди в мамы денюжки, пока она не видит
Lupin the Third Мудрец (18190) 4 года назад
первое что приходит на ум это коммерция (продажа товаров) или оказание услуг
Иосиф Сталин Профи (708) 4 года назад
Листовки разносить, учеником на производство (заодно и опыт на будущее)
Артём Хималой Гуру (3361) 4 года назад
копи с обедов конечно, но можно найти сайты про фрилансу и другие вещи
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) 4 года назад
До 16-и лет — никак.
Артём ХималойГуру (3361) 4 года назад
В нашем городе в Фортуне 15-летний пацан работает, по 6 часов
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) Не официально если — можно как угодно, но туда с улицы не берут: риск для работодателя сесть на нары — огромен.
пававпа вавпва Ученик (114) 4 года назад
Судя по твоей Арфагрифее в 14, ты не сможешь заработать. В интернете только дизайнерам, 3д шникам путь открыт. А ты додик дрищавый, не судьба
Артём ХималойГуру (3361) 4 года назад
В интернете троллям путь закрыт
пававпа вавпва Ученик (114) Ну если тролли говорят как есть, то окей
Игорь Иванов Просветленный (38364) 4 года назад
попросить родителей, помочь накопить
billibobs Гуру (2917) 4 года назад
покупать на авито, а затем продавать...
Андрей Андреев Просветленный (36442) 4 года назад
Нафиг тебе этот телефон? Будешь друзьям звонить на мозг капать? А баланс кто оплачивать будет? Родители? Ну и накуй тот телефон нужен вообще
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 4 года назад
скоро выборы - ищите через знакомых и идите в добровольные помощники, разносите листовки - возможно (должны) отблагодарят, самое простое и быстрое и близкое по дате - 8 сентября
ДепоГородаТомск Мастер (1737) 4 года назад
Привет скинь свой вк там проще общаться. Расскажу о способах заработка и о лохотронах (в ютьюбе их полно из-за того, что людям выгодна, когда ты на них работаешь)
максим водолацкий Ученик (217) 2 года назад
На нашем сайте тебе может выпасть новый Macbook pro 13 2018г

Быстрее заходи открывай коробку
При вводе промокода LUCKYBOY ВЫ можете открыть одну коробку бесплатно!!! Телеграм
boxfirebox