а вы дома сами пол моете, или у вас тоже есть такой помощник?

Bohemian Blood Знаток (487), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140989) 4 года назад
У нас есть тетя Зоя. Как говорят богатые индусы - мы рады, что можем дать ей работу и зарплату.
А так, от этих помощников - только шерсть одна. А пол - я и сама помыть могу, если очень надо.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664573) 4 года назад
это он вводит в заблуждени-нассал он в другом месте
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
АЖ 8 ПОМОЩНИКОМ. ДАЖЕ ДЕРУТСЯ КТО ЧТО БУДЕТ УБИРАТЬ ПО ДОМУ