Почему Меркель так любо и свободно отдавала в Украину немецкие миллионы, миллиарды?
Меркель действовала по указке США .
Она родилась в Гамбурге, но воспитывалась в ГДР.
Отец - бывший убийца в концлагеря в Ковеле (Украина) и её мать, которая там же, где и отец, убивали военнопленных, сбежали в 1943 в Гамбург.
Они награбили золото (зубы и всё, что только возможно было содрать с ещё живых военнопленных), скрылись под поповской рясой в немецкой церкви.
Из ФРГ в ГДР эта семейка сбежала, чтобы избежать нюренбергского процесса.
Анжела Кастнер родилась гермофродитом (потому кругом требует гей-парады и др.), вышла замуж за однокурсника Меркель (перевод фамилии "заметная"), который сбежал от неё, когда понял кто она на самом деле от природы и у них ни детей ни нормальной семьи не будет.
Карьеру в ГДР при Эрихе Хоннекере, как и при Сталине-Берии в СССР, могли сделать те, кто всех на своём пути делал врагами народа.
Так этим и занималась Меркель.
Позже она предала Хельмута Коля - канцлера объединённой Германии, он добровольно вынужден был уйти с поста.
Кто предал хоть раз, будет предавать всегда...
Училась Меркель в СССР, в Донецке (говорить по-русски так и не может: пару слов, не более).
Документы Меркель о шпионской её деятельности странным образом исчезли, но оказались (попали) в США у Дж. Буша, потом у Обамы - по их шантажной указке в 2005-м году Меркель осуществила оранжевую революцию в Киеве, потом в 2014-м году путч в Украине.
Была ли демократично избрана Меркель канцлером Германии вместо Шрёдера?...
Почему всех претендентов в Германии, кто готовился и мог реально быть серьёзным канцлером и вести политику на сближение с Россией внезапно, грязно убирали с пути Меркель?
Почему США всячески ДЕРЖАТ Меркель канцлером?
Почему, пока Меркель будет канцлером Германии, война в Украине НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ?
Почему в парламенте ЕС будет руководить подруга, верная шавка Меркель, Фон дер Ляйен?
Почему Меркель готовит вместо себя Крамп-Каренбауэр?
Меркель будет и дальше руководить Германией и ЕС, но уже под этими двумя именами своих верноподданных шавок: Крамп-Каренбауэр и Фон дер Ляйен .
ЭТО ВСЁ ПРАВДА !
ПОСЕТИТЕ МУЗЕЙ В КОВЕЛЕ - УВИДИТЕ ВСЁ САМИ!
ПОСЕТИТЕ МУЗЕЙ В БУНКЕРЕ ГИТЛЕРА в БЕРХТЕСГАДЕН - ТАМ ЕСТЬ ВСЁ в документах:
Отец Меркель был одним из тех, кому Адольф уже отчертил участок Украины.
В городке BERCHTESGADEN есть музей со всеми найденными документами, которые хоть в малейшем связаны с Адольфом Гитлером, музей в главном бункере Гитлера OBERSALZBERG.
В этом городке ещё живёт самый младший сын Бормана, крёстный сын А. Гитлера, Адольф Борман - уже невменяемый (альтсгеймер), старый, но живёт.
Фейк. Она и 200 лямов-то со скрипом откашлила... США только потратили 5 лярдов, но все они пошли на цветную революцию.
Ну дак она хохлам ещё в 2014 г подарила 2 передвижных крематория для ато, чтоб без палева сжигать трупы, из которых органы поставляла Йуля в германию в том числе-и не только. А забором органов руководил Сэмэн Сэмэнченко-переписка на эту тему в сети. даже укро-вояк заткнули. когда они возбухнули, что их раненых увезли в госпиталь на скорой, а потом о них никто нигде не слышал-не среди живых-ни среди мёртвых. И все знали. что это Юлин бизнес
нет, только в долг
ангела, конечно, не подарок в политике, но вот биография- чистый фейк
Бред конечно..
но захватывает.
Займитесь литературой. Пишите научную фантастику.
У Вас получится
фуфло-нацисты бежали из ГДР в ФРГ -командир батальона нахтигаль в ФРГ был министром