Подойдет ли смазка LIQUI MOLY LM 47 ШРУС для смазки подшипников велосипеда ?

да. мажь.

шрус не очень для подшипников, но если другого ничего нет, то пойдет

только не усердствуй... мажь немного..

Велосипеды нынче смазывают консистентной смазкой... этого я не знал..
Раньше исключительно масло капали в подшипники, даже масленка входила в комплект... как швейную машинку, как автомат Калашникова..

Да отличная смазка LM47, дисульфид молибдена будет только на пользу