Какой клей лучше для ремонта обуви: «Наирит» или «88»? И какая разница между ними?

Александр Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731853) 5 лет назад
Уран точно клеит намертво
АлександрУченик (210) 5 лет назад
А вы натуральную кожу клеили? А то вот на тюбике написано только про искуственную кожу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731853) ко всему липнет-натуральная клеится легче чем дермантин-только надо усердно обезжирить ибо там остатки крема и прочее. и клеить надо с нагревом феном-намазал. нагрел. прижал
АлександрУченик (210) 5 лет назад
Блин, в моём мухосранске его не продают
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731853) вы рыбацких магазинах смотрел? им лодки клеят
Кирилл Сайков Мыслитель (6020) 5 лет назад
скорее всего разницы особой нет - 88 изготавливается на основе хлоропренового каучука, т. е. аналога Наирита или Неопрена. Но 88-й брать - спокойнее, хотя бы какая то есть вероятность сохранения нужного состава клея