думаю сто если мне мой изменит то я прощу раз

Вероника Ученик (197), закрыт 17 лет назад
..два...три...если выдержу больше...но как минимум 3 раза...ВОПРОС: ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО?
я не хочу его терять
Лучший ответ
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
любовь и силу чувств можно проверить только временем...а что касается измен, то изменив однажды и будучи прощенным, он поймет, что так себя вести можно...да и тебе нужно помнить, что ты себя "не на помойке нашла"...
Остальные ответы
Марись Профи (801) 17 лет назад
не любовь - страсть. если бы он тебя любит - не изменит. а раз он тебя не любит значит это не любовь. настоящая любовь не может быть с одной стороны