Почему Листьев всего 35 дней продержался на посту директора ОРТ, а еврей Эрнст уже 24 года держится?

Максим Мастер (1228), на голосовании 5 лет назад
В чём секрет Кости?
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (157130) 5 лет назад
всё просто - Эрнст - марионетка текущей власти, а Листьев пытался быть настоящим журналистом
Странник Искусственный Интеллект (339966) 5 лет назад
Просто он прогнулся под криминал в своё время...
Игорь Просветленный (34236) 5 лет назад
Дикие годы были, Ельцин по большому счёту не контролировал ничего, только и мог держаться за своё кресло. Передел огромных рекламных денег.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144687) 5 лет назад
Эрнст учёл опыт предшественника.
Источник: урок впрок
. Оракул (61610) 5 лет назад
Вопрос риторический. И времена были лихие, беспардонные. Замочить могли даже за мелочь. Берегов ещё не знали. Да и сам Листьев был... сорвиголова (мягко говоря).