пожалуйста знатоки и те кто уровнем выше дайте совет как подзаработать больше баллов! Заране огромное спасибо!

AnTiDoT Знаток (492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sfm Просветленный (31085) 17 лет назад
Найди доступ в сверхбыстрый Инет, заходи во все вопросы подряд в самой непопулярной рубрике (типа "О проектах" или "Другое"), открывай все вопросы подряд и отвечай "Хм" плюс оценка вопроса. Не удивлюсь, если в трети случаев Ваш ответ еще и лучшим будет :)
Источник: А зачем эти баллы?
Остальные ответы
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28237) 17 лет назад
я не знаток,но лучше мозгами
Пользователь удален Мудрец (10380) 17 лет назад
Быть просто активнее! Никаких подвохов и обманов не знаю!
Mari Мыслитель (9312) 17 лет назад
Надо просто хорошо отвечать на вопросы, а задающий вопрос сам выбирает лучший ответ, отсюда и баллы
Мария Александровна Гуру (4109) 17 лет назад
так асмысл? зачем вообще эти баллы нужны, на деньги ведь все равно не обменяешь..
Китин Просветленный (44096) 17 лет назад
стандартный ответ на все вопросы и копировать вставить во все вопросы подряд
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
ой Салли Валли это тебе не деток пугать будь поактивней и баллами обрастешь быстро быстро а мухлевать не интересно открой себе кучу ящиков и сам свои ответы оценивай