Возможно ли жить в поезде?

Стивен Фёрст Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Возможно ли, если скопить большое количество денег, постоянно покупать билет туда-сюда и тем самым жить в поезде?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (146361) 5 лет назад
Зачем проводнику билеты? ))) и мозги.
S4@inbox.ru Мастер (1343) 5 лет назад
Проще устроиться проводником. Тогда 100%
Хэнк Андерсон Оракул (88798) 5 лет назад
Заколебешсья покупать билеты
Ac Kme Просветленный (21891) 5 лет назад
За это даже не надо платить, а тебе платить будут.
Иди в проводники. Вся жизнь на колёсах будет. И ещё зарплату получать будешь) Катаешься себе - и деньги получаешь. Ляпота же :)
Елена Оракул (68743) 5 лет назад
возьми с сахалина билет на юг.. блевать будешь дальше чем видешь. ( 7 суток вроде идет)
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (187033) 5 лет назад
На юг Сахалина???
Елена Оракул (68743) нет с Сахалина на юг РФ, неужели не внятно написано?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (110252) 5 лет назад
Можно проще. Выучиться на проводника и просто не уходить в отпуск..
Шэка Мудрец (12100) 5 лет назад
Возможно - никто не в праве запретить, но будет очень тяжело по условиям жизни.
На одном и том же вагоне долго не просидишь - им тоже нужно техобслуживание, а в депо тебя не пустят.
Алексей Искусственный Интеллект (183292) 5 лет назад
Проще будет купить вагон и поставить его на какой нибудь заброшенной промышленной ветке.
Compact_ Знаток (272) 5 лет назад
можно в чем угодно жить. в поезде заброшенном запросто. а в работающем выгонят.
, Оракул (95993) 5 лет назад
бесконечная сидячка... бедная *опа!
Ёрш Искусственный Интеллект (526100) 5 лет назад
Посмотрите фильм Железнодорожный романс, с Егором Бероевым в главной роли. Сказка, но милая.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (155087) 5 лет назад
Сказка... и препаскудная...
Ёрш Искусственный Интеллект (526100) А в чем паскудство? Обыкновенная рождественская история, наполнение ТВ-эфира... Или просто субъективно?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (155087) 5 лет назад
Был прецедент, был.
Из воспоминаний Гиляровского. Ему вручили эдакий "вечный билет" - право бесплатного проезда на Российских ж-д. Денег не было, за жильё платить нечем... Так что он какое-то время так и обходился, мотаясь из конца в конец и ночуя в поезде.
:))