Почему на mail.ru много мошенников, спамщиков, откровенных оскорблений и вымогателей? Куда смотрят

unknown non Знаток (368), закрыт 4 года назад
Те кто за этот проект отвечает ???Почему нет кнопки Жалоба?
И можно удалить почту оставив этот сервис (ответы). Тк мой ящик разбамбили спамщики.
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) 4 года назад
Наглые, чувствуют свою безнаказанность. Я буквально два назад с таким вопросом обращался в СП, ответа нет. Убрали с моих вопрос флуд и оскорбления одного товарища, а в бан не отправили. Странное дело. Но, Как только не понравится мой вопрос, так сразу отправляют меня отдыхать.
Остальные ответы
Юрий Шевченко Гуру (4872) 4 года назад
кнопка жалоба тут была, есть и будет. Работает адекватно
если даже почту удалить, ЛК на ответах останется
Вячеслав КраевПрофи (953) 4 года назад
Ну и где эта кнопка находится? Скриншоты нужны.
Юрий Шевченко Гуру (4872) прямо по центру, между флажком и звездочкой
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
Ну не будешь же жаловаться каждые 5 секунд, да и зачем модератора беспокоить? Почему не сделать опцию скрытия всех твоих ответов и вопросов для КОНКРЕТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?
Вячеслав Краев Профи (953) 4 года назад
Да потому, что админы ответов не туда воюют. Спамеров оставляют, людей блокируют.
Евгений Дорганев Мыслитель (5246) 4 года назад
Потому что это бесплатная система, а халява всегда приманивает быдло...
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Оставляют вопросы "учеников" типа "математика, решите уравнение 2x^2+y-1=0". За такое банить надо на полгодика.
Баловень Судьбы Просветленный (36841) 4 года назад
Проект хороший для заработка денег пойдёт.
Александр РомасенкоПросветленный (45207) 4 года назад
В смысле, какие деньги?
Можно отвечая заработать?
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Ищите лучше в вк проэкт семеро в прошлом
оля оля Ученик (96) 4 года назад
да никакого контроля.
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Таких людей и в оффлайн предостаточно! В данном случае пиши в техподдержку!
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
Гораздо проще было бы сделать опцию сокрытия твоих ответов и вопросов для конкретных пользователей, зачем беспокоить техплддержку пер одичемкими жалобами, один раз бы сделали такую опцию.
agent provocateur Оракул (86624) 4 года назад
Кнопка есть только тебя самого блокируют !!!