Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто поможет создать... хорошие воспоминания?)

Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Ватруша* Просветленный (20612) 4 года назад
Те или тот, с кем ДУША закружит хоровод . Она всё запомнит ...и напомнит .
Источник: Здравствуйте!
Остальные ответы
КРИНИЦА . Мастер (1226) 4 года назад
видео запись, реально приятно через годы посмотреть, какими мы были)
Lew Искусственный Интеллект (186801) 4 года назад
жена маршала Жукова, уже в который раз переиздает и дополняет воспоминания Георгия Константиновича....
EVGENIIA Та самая Оракул (54886) 4 года назад
Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить?!
Ааа, вспомнил! , вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть? ?!
~ ЛЮБОВЬ ~ Знаток (299) 4 года назад
Послушаем рок-н-ролл) а еще и станцуем)
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) 4 года назад
Много кто. Неназойливый человек. Сексанулся в прошлую субботу на природе и короче такой момент что с каждым понемногу но много со многими.. Главное чтоб все итак понятно было.. Только по воле судьбы там будет все по другому
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780) 4 года назад
тот кто сможет создать временной отрезок счастья)
belij Искусственный Интеллект (296928) 4 года назад
— В чем хранишь деньги? В долларах или евро? — В воспоминаниях.;)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
а что уже пришло твоё время?
Источник: букет из канапли
NADUSik LOL Просветленный (29871) 4 года назад
Омон! Незабываемые впечатления! Мы уже идем к вам!
Юля МискевичГуру (4802) 4 года назад
Отобьют мозги и забудется быстро) Так что идите мимо)
Юля Мискевич Гуру (4802) 4 года назад
Люди, которые тебе подходят и с ними по-любому будет классно и весело
Не обязательно прям ржачно до усрачки, нет
Просто комфортно
Можно самому создать себе жизнь такую, чтобы было что вспомнить
Побольше выходить на улицу, тусоваться, и все будет гуд