Сколько стоит омбре на короткие волосы?

Примерно какова будет сумма омбре на короткие волосы с розовым цветом (как на картинке)

Дополнен

Волосы, еще не разу не красила

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зависит от того надо смывку делать или краска без смывки возьмется, но у меня вышло примерно 3600 со смывкой, сушкой и мытьем. Опять же, это зависит от вашего места жительства.

Сходите на консультацию к мастеру. Или есть консультации онлайн

выйди из дома
зайди к мастеру и с фоткой расскажи что тебе нужно. мастер тебе посчитает приблизительную стоимость

Ну и не красьте!

Это не короткие волосы, средняя длина. Плюс, это двойная работа, осветление в технике омбре и тонирование в розовый. Зависит от выбранного салона. Так, навскидку, тысяч 5