Что делать, если муж не хочет секса?

Марина Подопригорова Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Он может неделями ко мне не прикасаться, а у меня крыша едет и мне кажется , что есть отношения на стороне
Лучший ответ
инженер Рашид Профи (774) 15 лет назад
Ну хочешь, я на тебе женюсь? А он пусть на моей жене женится, у них походу гармония будет. )))гы! Она не хочет, а ему и не надо! ;-)
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Виагры в борщь и из дому не выпускать, пока супружний долг не выполнит!!!
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
Поговорите с ним на эту тему. Или попробуйте быть доминантом - начать первой.
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Подарите его мне, мой постоянно готов, меня это раздражает.
Коваленко Татьяна Гуру (3093) 15 лет назад
Нет повода для паники, ищи любовника!
Олеся Ученик (139) 15 лет назад
завести любовника!!!
nadell nadell Мудрец (11719) 15 лет назад
привяжи его к кровати и изнасилуй по полной программе))
Источник: *красивое белье приветствуецца*
Карина Ганина Гуру (4130) 15 лет назад
надо найти другого мужа.
Imya Familiya Мастер (1917) 15 лет назад
Изнасилуй его! =)
А на самом деле, если жена оказалось дурой полной, или, скажем так, не следит за собой, или еще-чего-не-так, то такой вариант развития событий вполне логичный. А отсюда и до прогулки на сторону недалеко, естественно...
Александр Станиславский Мастер (1269) 15 лет назад
если есть возможность на некоторое время разъехаться или камандировка накрайняк не ходить в халате и тапочках по дому с кислой миной и домогаться "у тебя кто то есть"
Алла Ганиева Оракул (65558) 15 лет назад
надо всегда выглядет так, что бы он захотел тебя. быть чистой, опрятной, модной. и к нему относится как к мужчине, а ни как к собственности. вызывать в нем желание. тогда он и на сторону не пойдет. а то взяли за привычку: как только вышли замуж, так и не смотрят за своим внешним идом, или скандалят постоянно, а то хуже не доверяют и ревнуют. вот мужики и смотрят на других
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 15 лет назад
Не факт. Вот я, допустим тоже секса далеко не всегда хочу и отношений на стороне у меня нет. Мужа жаба давит периодически. Ну я не хочу, что делать-то? Имею на это полное право, а кому не нравится могут валить на все 4 стороны.
Rasmus(девушка я!!!!!!!!!!!) Мыслитель (5867) 15 лет назад
проблема внутрисемейная- необязательно чтоб кто -то был на стороне.
Манечка Мастер (1263) 15 лет назад
Сделать ему приятное... .
И практиковать романтику (свечи, вино, красивое и эротичное бельё на вас....)
galina baran Ученик (241) 15 лет назад
если вы мужа любите то никакого любимого завадить нинада. просто немножка патерпите, даите ему панеатьшто вам безразлично, не спрашыбайте его где был, пачему так поздно. и ему станет интересно пачему вы так безразличны к ему атсуствию...
Родная Природная Мастер (1769) 15 лет назад
с некоторыми ЭТО неизлечимо, а потом оказывается, что он скучал, просто уставал....
Источник: подружка жалуется....