Куда продать пиратку оно2?

Slava Naumov Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139295) 4 года назад
Да никуда. Если только на DVD записать и на рынке стоять пытаться толкнуть кому-нибудь.
Все солидные торренты, кому это может понадобиться, уже имеют своих проверенных "авторов".

Но можешь попробовать к ним в администрацию обратиться. Шанс, что тебя не пошлют, примерно... 0,03%
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 4 года назад
мамке своей можешь продать
больше оно никому не надо
скоро на всех торрентах будет даром лежать
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Да ее и лицензионку смотреть, судя по первой, как-то не тянет.