Что будет если я купил подписку в wow и куплю World of Warcraft®: полная коллекция с 30 дневной подпиской?

данил носов Знаток (353), на голосовании 5 лет назад
Что будет если я купил подписку в wow и куплю World of Warcraft®: полная коллекция с 30 дневной подпиской? Подписки соединятся ?
Голосование за лучший ответ
Главаэль Мыслитель (5658) 5 лет назад
Да, они будут суммироваться. И неважно оформил ты сначала, потом полную коллекцию купил или наоборот, всё равно будет тебе 60 дней игры. Сколько раз будет проведена услуга игрового времени, столько и будет суммироваться.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110913) 5 лет назад
вы не сможете купить её на ваш аккаунт. полная коллекция - это предложение для новых игроков. покупается только на новую учетную запись, как там и написано:
"Требуется новая учетная запись"
данил носовЗнаток (353) 5 лет назад
спасибо