Davinci Resolve при запуске зависает

Иван Неверовский Ученик (194), закрыт 4 года назад
Кликаю по иконке, появляется загрузочный экран, идут разные проверки, и так бесконечно, если начать клацать мышкой перестаёт отвечать
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189364) 4 года назад
В твоём корпусе найдётся:
Windows 10 64-bit
CPU Intel Core i7 - i5 - 8600K
GPU GTX 770ti - GTX 1080ti
RAM 16-32Gb
Если да, то всё должно работать чётко :)
Иван НеверовскийУченик (194) 4 года назад
дело не в железе, оно весьма мощное, дело именно в программном сбое
Иван НеверовскийУченик (194) 4 года назад
1060 6 райзен 1600
16 гб оперативы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189364) Где ты видел в нормальных редакторах хоть один сертифицированный процессор от AMD? Откуда брал программу, если думаешь что не в железе, может сборка "кривая" попалась?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802199) 4 года назад
...несовместимость железа, или софта.
программы для работы вообще надо ставить на чистую систему и подходящее по требованиям железо.
Иван НеверовскийУченик (194) 4 года назад
Справедливости ради скажу что система не обновляется до 1903 сборки, возможно это каким то образом приводит к сбою в давинчи
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802199) ...смотрим - минимальные требования для программы, даём ей это. ЛЮБАЯ лишняя программа в системе, особенно - крякнутой, может тормознуть ту, что нужна.
Иван НеверовскийУченик (194) 4 года назад
Давинчи запускается через раз, то запустился и всё стабильно работает, то зависает на этапе загрузки
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802199) ну тут тогда вообще - тёмный лес. нужно отключить вообще все посторонние процессы и даже интернет.