В первой части BioShock, во главе Fort Frolic, в театре, я убила Коэна, которого вроде как не надо было убивать
долго с ним мучилась, но при помощи телекинеза и в т. ч. помощи загипнотизированного большого папочки, мне удалось его завалить
а потом, на одном сайте по прохождению игры, прочла это: Наблюдаем величественный спуск Коэна по лестнице. Ни в коем случае не убиваем его, он еще пригодится вам...
На что этот тип там влияет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В биошоке только два влияния на концовку это освобождать сестричек или вытягивать из них эдем убивая их и всё.
на уровне "высоты Олимпа" можно будет посетить его квартиру, а на уровне "Форт Веселый" (уровень, на котором и предоставляется возможность убивать или нет), Коэн откроет стеклянную крышку, под которой лежит плазмид.
вроде это всё
как я помню в биошоке на концовку нельзя повлиять