Как перепрограммировать кнопку МУВ на кнопку Фото в SONY a6500?

TV Studio Ученик (3), закрыт 4 года назад
Не могу найти в меню чтобы поменять кнопки местами хотябы в режиме видео.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А Вы уверены, что эти кнопки относятся к перепрограммируемым? Обычно, у Сони перепрограммируются только вспомогательные кнопки и то не все. В каких-то моделях можно поставить на главном кольце видеосъемку и тогда запускать ее главной кнопкой...
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а надо не в меню искать, тыкаясь как мартышка и очки, а читать инструкцию. Читать то в школе вас обучили?