Как в школе происходит запись к психологу?

Татьяна Фролова Ученик (13), закрыт 4 года назад
Я учусь в школе, мне 14 лет. Пришла к классному руководителю и сказала: Я хочу поговорить с психологом, как она работает? Она: (Назвала мне имя психолога) и сказала по записи, тебя записать? Я: Да.
Но она не спросила по какому вопросу я хочу поговорить с психологом, а сказала запишет.

Мне интересно, как моя классная скажет это психологу, я ведь нечего не сказала, по поводу. И расскажет ли потом психолог классному руководителю о чём мы говорили? (Хотя директор говорила что психолог хороший и она не будет не кому не чего говорить о том, что вы там говорите).
Лучший ответ
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119506) 4 года назад
Ваша беседа с психологом должна оставаться между вами.
Она может что то сказать родителям или учителю если только это крайне необходимо для разрешения вашей проблемы и не повредит вам.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355854) 4 года назад
там к псехолагу не зописывоют, а- пенком гонют
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
Вот психологу и расскажешь, зачем ты к ней пришла. А классному руководителю вовсе не обязательно это знать