Что бы вы выбрали между 2 квартирами?

Nadia Профи (932), закрыт 4 года назад
Первый вариант. Хорошая квартира в СПб с балконом (Октябрьская набережная), дому 9 лет, но далеко от метро, проблемы с парковкой и говорят, что на этом месте было захоронение хим. отходов (не знаю, насколько это правда). Второй вариант. Хорошая квартира в Ленинградской области (г. Кировск) намного дешевле, дому 3 года, без балкона, с отделкой от застройщика.
Лучший ответ
Александр Мудрец (17238) 4 года назад
пока второй, ищите дальше
Остальные ответы
Vortex Мудрец (15509) 4 года назад
Я не ты, ты не я. У каждого свои потребности и вытекающие из них предпочтения.
Nemo Nemo Мастер (1802) 4 года назад
Второй вариант если не очень уж далеко в области
NadiaПрофи (932) 4 года назад
г. Кировск...
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Говорят - пусть говорят. Любой мегаполис это кладбище химии. Далеко от метро, вопрос, насколько. Я бы выбирал по принципу, либо все есть рядом, либо существенно дешевле, но наличие а/м обязательно.
Raven Мудрец (11144) 4 года назад
Оба нафик---Ждём с с с до
Елена Оракул (68565) 4 года назад
если имеешь в виду приморский район новостройки, то да здесь было захоронение хим отходов, + в пары километров от этих застроек находятся очистные ( запах летом- думаю догадаться легко) это мы живем ближе к метро Коменды.
второй вариант, но не спешить. вдруг подвернется вариант получше (дому 3 года- еще лет 10 будут жужжать перфоратором, поломки лифта, нет инета стабильного и отключение электроэнергии )
NadiaПрофи (932) 4 года назад
лифт не нужен, там 2 этаж..
Елена Оракул (68565) в любом случае за второй вариант я. сами сейчас хотим сбежать с нашего района.. пробки жуть как въехали новоселы а в ЛО еще и воздух чистый большие плюсы.. машину только
Елена Елена Оракул (96264) 4 года назад
Вариантов море, а не эти два
Антон Дёмин Оракул (88797) 4 года назад
У реки я бы не брал. Влажно, ветер. Это без учёта остальных факторов.
NadiaПрофи (932) 4 года назад
они оба у реки как бы...
Cаша Курсаков Мастер (1720) 4 года назад
Мне СПб вообще не нравится. Мне нравятся в России: Москва, Саратов, Самара, Новочеркасск Ростовской области (Р-н-Д)
NadiaПрофи (932) 4 года назад
И мне СПб не нравится. Мне нравится Кировск
Наталья СеверМудрец (12466) 4 года назад
СПБ красивый город но сырой и холодный
я обожаю Крым