У вас в квартире кристально чисто? Какими гаджетами пользуетесь при уборке?

Вета Вета Мыслитель (8897), закрыт 4 года назад
У вас в квартире кристально чисто? Какими гаджетами пользуетесь при уборки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мечникова Мудрец (10167) 4 года назад
Нет, не кристально. Отучила себя от этой идеи фикс. Пылесосом иногда. Чаще руками, по моему ничего кроме рук хорошего не придумали, все остальное слишком шумное.
И да, собака и 2 кошары.
Марина В Искусственный Интеллект (370971) 4 года назад
у нас дома кот и кошка.. о стерильности давно забыли.. пылесос и швабра - вот и все наши гаджеты
Случайный Прохожий Гуру (3716) 4 года назад
Фрекен Бок постоянно приходит. Всё сверкает.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 4 года назад
Кристально чисто может быть только в операционной.
Никаких гаджетов, вода, тряпки, пылесос.
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 4 года назад
Тряпки тоже бывают разные. Есть обычные, а есть новые супер-оттирающие
Вета ВетаМыслитель (8897) 4 года назад
А это какие???? Тоже такую хочу
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
нет, конечно.
пылесос и метелка для пыли
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 4 года назад
Кристально - не кристально... но в целом, чисто.
В хозяйстве есть все, начиная от тряпок и веников, заканчивая роботом-пылесосом и тетей Зоей которая раз в неделю приходит. Как говорят богатые индусы, мы рады, что можем дать ей работу и прибавку к пенсии.
Вета ВетаМыслитель (8897) 4 года назад
А вы в каком городе живете и сколько стоят услуги такой тети Зои???
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 500 руб в час. Но вообще по-разному, по договоренности. Удмуртия.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 4 года назад
Нет.
"Лентяйка", швабра, тряпка и мистер Пропер.
Ромашка Полевая Просветленный (44463) 4 года назад
Кристально чисто только у не здоровых психически людей с ОКР.
У нас чисто настолько, насколько комфортно мне и членам моей семьи. Возможно, где-то за шкафом пыль найти можно при желании, но это никого не напрягает
Вета ВетаМыслитель (8897) 4 года назад
Мне кажется, что пока я сижу дома (уволилась пару недель назад) у меня развился ОКР.... ((((
Ромашка Полевая Просветленный (44463) Соседка ушла с работы и от отсутствия понимания того, чем можно заняться без работы, начала убираться со страшной силой. Дошло до того, что ты заходишь к ней в дом, а она за тобой дверную ручку протирает, а если кто-то ел, то она сидела с тряпкой и подтирала за ними крошки прям в процессе еды.
Вера Холодная Просветленный (44770) 4 года назад
Не особо кристальная.
Каждый день запускаю робот-пылесос. Раз в неделю протираю пол в комнатах и кухне, пыль тоже раз в неделю.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251743) 4 года назад
Роботами-пылесосами, автоматическими швабрами. И ручками вот прям этими.
5 hh Ученик (102) 4 года назад
я очень чистоплотный человек и стараюсь поддерживать чистоту в квартире но так как я работаю по 12 часов в сутки то времени на уборку просто не остается и приходится обращаться в клининговую компанию https://bigapplewindowcleaning.com/f-a-q/