Алиэкспресс постоянно закрывает заказы.

Илья Деуленко Знаток (334), на голосовании 4 года назад
Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.
*Баная китайская помойка
Дополнен 4 года назад
Покупал с купоном новичка
Дополнен 4 года назад
Уже третий раз пытаюсь заказать и эта китайская помойка, постоянно закрывает заказы
Голосование за лучший ответ
Лягушонок Пеппе Гуру (2729) 4 года назад
торговая площадка считает что аккаунт взломан
Наруто Искусственный Интеллект (218529) 4 года назад
А почему когда я заказываю мне все приходит и все ок? Может у тя че-то не то в адресе?
Дмитрий Мыслитель (7708) 4 года назад
У меня была та же самая проблема, они попросили пройти подтверждение личности. Я его прошел раза с 10го, но потом они снова начали банить мои заказы и снова просить подтвердить личность. В итоге я просто зарегился от имени жены и покупаю все с ее аккаунта. Удачи Вам!
Ланин Мудрец (12233) 4 года назад
Ага, сначала вы оформились официально - то есть со своей почты, со своей карты и т. д.
Ну а потОм - захотели немного ненежек поиметь - купить что-нибудь с купоном новичка ?
Тут-то вас и поймали !