Чем нужно протирать монитор? Появились пятна

Irina Schedova Профи (732), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anonim Мыслитель (7188) 15 лет назад
мож к окулисту обратица?
Остальные ответы
Артур Лесопольский Мастер (2428) 15 лет назад
микро фибру купи
тряпочка такая стоит рублей 80-100
Георгий Рисков Мастер (1895) 15 лет назад
Специальные салфетки для ноутбуков, они предназначены для жидкокристаллических мониторов. А вообще, можно и мягкой фланелевой тряпочкой.
Дарина Лапаева Знаток (470) 15 лет назад
Продаются специальные салфетки, воспользуйтесь ими.
Speaker Мастер (1212) 15 лет назад
Купить специальные салфетки или спрей. Продаются в компьютерных магазинах...
Ната Профи (625) 15 лет назад
В компьютерных магазинах продаются салфетки. На них даже написано "для мониторов".
Михаил Михайлович Знаток (443) 15 лет назад
Спирт + марля.. . так тоже можно=)
Диана Ошкина Мыслитель (6096) 15 лет назад
Ирина, в магазинчиках продаются специальные салфеточки для мониторов! =))
Александр Сергеев Ученик (10) 15 лет назад
лучше всего обычной водкой
Bristou Профи (733) 15 лет назад
есть спецальные салфетки для мониторов и жидкость
Сергей Захаров Гуру (3802) 15 лет назад
Не используй ни спирт, ни чистящие средства для окон и зеркал, они могут стереть защитный антибликовый слой.
Светлана Щёголева Ученик (176) 15 лет назад
Я пользуюсь только специальными салфеточками (в копм. магазинах продаюся) и тебе советую либо испортишь монитор
Я.ru Знаток (263) 15 лет назад
Подыши на экран, чтоб запотел. как на оконное стекло, и протри тряпочкой для очистки стекол очков - такие продают а аптеке