5 лет назад
Почему раньше на надгробных памятниках писали сначала имя, потом отчество и фамилию, а сейчас наоборот, (вн.)
сначала фамилию, потом имя и отчество?
Например:
Раньше:
Наталья Дмитриевна Николаева (27.01.1897 - 19.11.1917)
Сейчас:
НИКОЛАЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА (27.01.1997 - 19.11.2017)
И всё заглавным шрифтом.
1 час - и никто не поинтересовался, отчего девушка так мало прожила...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Искать могилу намного проще - фамилия ведь реже, чем имя.
ХЗ все зависит от контор, которые этим занимаются.. единого стандарта нет.
Единственное раньше даты жизни и смерти указывались в едином стиле... Сейчас и такого нет.
Как в паспорте...
Я как-то не замечала, надо посмотреть будет как у нас, но на нашем втором мусульманском кладбище и этого не пишут.
Какая разница как написано, и сколько прожила.
Нет человека.