Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы готовы всем здесь попы целовать лишь бы вас любили? А сколько масок вы носите? Лично я говорю всегда правду, а вам слабо

обожаю мою сестру) Знаток (293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мишка Знаток (333) 4 года назад
А кому тут всеобщая любовь нужна?
Остальные ответы
закорючка Гуру (4932) 4 года назад
Я тоже правду говорю но меня любят !
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
...а кто сказал, что вас -любят... для массовки и нужны.. что-то же надо представлять, так почему не вас)
...без вас и ложечки не будет!!!)... а в целом впечатление... если и любви, то -Иудиной..) это ж как надо ненавидеть...
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Ну в отличие от других у меня один АКК и НИК ))!
Аввы меняла но ник никогда ))!
И кроме себя ЛЮБИМЕНЬКОЙ никому дефирамбы не пела✌
Всегда так отвечала.... дА, пафосно, НО без обидно!
Никого не оскорбляя и не унижая ))
Полноценных и уверенных в себе людей это не в коем случае не раздражает а наоборот умиляет и улыбает ))! И таких к СЧАСТЬЮ большинство ))!
А те кто чувствуют на фоне моих ответов себя неЛОвко.... ну тут уже МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА ))))!

❤Привет и хорошего вечера✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
обожаю мою сестру)Знаток (293) 4 года назад
разводись, будешь моей женой!) Приветик)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Нет уж спасиб ))! Мужа люблю❤❤❤ ЗдороФ✌
FISH-kа...BesondereВысший разум (234789) 4 года назад
Бeзoбидный ⇒
Пpaвильнoe нaпиcaниe: бeзoбидный
Обычный чмо Ученик (221) 4 года назад
Я всегда обманом живу (ради безопасности)
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115433) 4 года назад
А что же ты прячешься за авкой, Гюльчатай!?
Каннибал Лектер Оракул (50786) 4 года назад
Медицинская маска не в счёт.
123 Мыслитель (5366) 4 года назад
Нет. Уж точно нет. Я тут настоящая! Меня тут точно есть, кто не любит
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1908568) 4 года назад
Я с самого начала была Hrizokolla(Хризоколла) и ею остаюсь! Добрый человек, но если начинают обижать, сдачи сдам, не посмотрю - кто передо мной!
Светланчик* Искусственный Интеллект (134193) 4 года назад
Хорошо придумала, провокация чужими руками. Браво, аплодирую стоя!!
Наталья Царик Просветленный (24400) 4 года назад
"Весь мир театр и все мы в нем актеры..." ...Фраза стара как мир, в котором мы живем
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5794) 4 года назад
Ну в общем-то нет. На работе короче дали аванс мужику он его пробухал и не вышел на работу. Аванс в таком смысле как доверительный платёж с условием отработать. Ну и короче то си боси говорят да я его там то да я его там это и короче в конце типа напишу заявление в милицию что украл 10 тыс ты подтвердишь.. Я короче промолчал.. Молчание мозга это обдумало.. На следующие сутки я понял что нахер пусть меня пусть хоть уволят с ним туда же я клевета ь и портитьlv, zizn ne nusu
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 4 года назад
Да всегда готов потому что меня в детсве так учили лучше горькая правда чем сладкая ложь . Рано или поздно правда все равно на свет выплывет .
Влад Искусственный Интеллект (176712) 4 года назад
1 ник одна ава:)
А полизать готов перед тем как вдуть;)))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 4 года назад
А всем ли нужна правда? Говорю, когда спрашивают, но сама не навязываю свой взгляд на жизнь и ее правду.
Елена Высший разум (104775) 4 года назад
Мои вопросы умудряются банить с 85 ответами. Правду говорю!) Видать на "Хвост" кому-то наступила!)))))
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182160) 4 года назад
Легко говорить правду, прячась за авкой!) Бздишь по-ходу, правдорубка!)
ЕленаВысший разум (104775) 4 года назад
Ха, это правдоруб!)))))
Махмут НугумановУченик (242) 4 года назад
!!!))))))))))))