Сканер сканирует с синим оттенком

Только купил мфу (принтер и сканер), так что он буквально из коробки. Я рисую, так что для меня важна цветопередача. Простой белый на изображении выглядит как голубоватый, цвет не чистый
В драйвере (достаточно неудобном, хоть это canon) настроек цвета пока не нашел, если лезть в windows - какие-то настройки цветопередачи есть, но для меня это лишь ряд непонятных чисел
Заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бухает по ночам. втихаря

Перезапусти калибровку с пустым и закрытым сканером. В любом фоторедакторе в функции баланс белого укажи область с белым цветом.