Учат ли рисовать в художественной школе без наброска?

Лагуна Ученик (110), закрыт 4 года назад
простите за странный вопрос, но моя одноклассница поступила в худ. школу и говорит, что хочет научиться рисовать красками без набросков. Обучают ли этому в художественных школах? просто на сколько я знаю, там всегда рисуют с набросками...
Лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Можно ли решать логарифмические уравнения, не выучив таблицы умножения?
Сомневаюсь.
Пусть она доверится преподавателям.
Остальные ответы
^__^ Гуру (4597) 4 года назад
наброски тоже разные бывают. пусть сначала обучится основам, а потом можно создавать свои "шедевры" и с очень простыми быстрыми набросками